Таинственная Эмпириа

Объявление

Таинственная Эмпириа

Администрация:

Анастасия Багрова

Софья Багрова


Модераторы:

Ника Багрова

Лиза Мошкина


Объявления от администрации:

Администрация готовит квесты для начала культурного отыгрыша. Ваши пожелания по квестам для вашего персонажа, вы можете прислать в ЛС Анастасии Багровой. Игра может быть открыта, дальнейший набор персонажей будет происходить уже по ходу игры. С уважением ваши администраторы форума: Софья и Анастасия Багровы и модераторы: Лиза Мошкина и Ника Багрова

Реклама только под ником: Рекламка Пароль: 1111

Время и погода:

25 сентября

понедельник

9.00-12.00

Утро. Идет моросящий дождик и, наверное, скоро начнется гроза.


Нужные ссылки:

.::Сюжет::.

.::Правила::.

.::Наша реклама::.

.::Шаблон анкеты::.

.::Список персонажей::.


Действия в игре:

.::Сюжет на неделю::.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Таинственная Эмпириа » Реклама » Ваша Реклама


Ваша Реклама

Сообщений 91 страница 92 из 92

91

Гарри Поттер. 13 лет спустя

http://i012.radikal.ru/0809/7d/7aa5b8fa8eb3.jpg

Привет! Я хочу познакомить тебя с ролевой по детям Гарри Поттера. Дело в том, что у нас самый удивительный сюжет, совершенно невероятные персонажи и увлекательная игра.
Вы знали, что у Дамблдора есть сын? Или что у Лорда Волан-де-Морта дочь? Или что у них одна мать. А как вам то что дочь Драко Малфоя учиться в Гриффиндоре?
Вы спросите почему спустя 13 лет. Да, потому что только так у нас появиться сын Дамблдора, которому почему-то как раз 13 лет. Но только почему он появляется в школе именно в этом возрасте? Где он был всё это время? И откуда он знает, столько заклинаний? Хочешь всё это узнать?

_______________________________________________________________________________________________________________________________________

Лили осторожно прокрадывалась по комнате мальчиков. Каждый шаг она делала очень осторожно боясь кого-нибудь разбудить. Вседь тогда её отсюда выгонят. Но она не могла уснуть, не попрощавшись со своим любимым. Она потихоньку подокралась к нему, взяла нежными пальчиками его лицо  и осторожно повернула его к себе. Потом медленно и очень осторожно прикоснулась своими губами к его губам и легонько поцеловала. Он открыл глаза.
-Лили, что ты здесь делаешь? Все уже спят!
-Андрий, мне всё равно. Пусть просыпаются. Я если захочу могу на весь Хогвартс закричать: "Я люблю Андрия Дамблодора". Ведь я так тебя люблю. - девушка говорила чуть ли не вовесь голос. Она хотела сказать кое-что ещё, но не дав ей заговорить и решив наконец заткнуть её  Андрий прижал её к своим губам и стал целовать. Казалось их поцелую не будет конца, что он будет длится вечно. Девушка не ожидая этого сначала всполошилась, а потом расслабилась ведь именно за этим она сюда и пришла. Так они провели почти всю ночь и лишь к утру Лили ушла в свою комнату.

_______________________________________________________________________________________________________________________________________

Но не думай, что всё крутиться только вокруг Андрия. Мы найдём подход к каждому. У каждого, если он сам этого захочет, будет свой неповторимый квест.
А и ещё! Нам также нужны игроки старой Поттерианы. Куда же нам без Гарри, Гермионы, Рона и всех остальных? Поэтому ждём!

13 лет спустя.
Регистрация.
Список персонажей.
Сюжет.
Реклама.

0

92

http://i001.radikal.ru/0901/81/1f042902725b.jpg [картинка кликабельна]
Представим на секунду, что Том Риддл не стал лордом Волан-де-Мортом. Может быть, в нужный момент он заболел, или ему просто было лень…  В конце концов, это не так важно. Главное – остались в живых многие выдающиеся волшебники и волшебницы.  Увеличилось количество Поттеров, древнейший и чистокровнейший род Блэков обзавелся аж четырьмя наследниками, а  Фрэнк и Алиса Лонгботтомы  воспитывают сына и двух дочерей-близнецов…
В общем, жить бы магическому сообществу да поживать, наслаждаясь тишиной и спокойствием,  но на горизонте появляется сын мистера Риддла. Впрочем, Марволо Риддл на этом самом горизонте маячил уже лет пятнадцать как в роли преподавателя Защиты от Темных Искусств.  Профессор Риддл успел застать Горация Слизнорта и перенять у него манеру преподавания – и вот вам, пожалуйста, некое подобие Клуба Слизней. Впрочем, правильнее было бы назвать его клубом Пожирателей Смерти….
Что это? Не иначе как привет из другой реальности!


- Большой список персонажей – как учеников, так и взрослых волшебников!
- В игру принимаются неканонические персонажи!
- Взрослые персонажи не будут сидеть дома и вязать носочки – в Вашем распоряжении дома в Хогсмиде, Лондоне и его пригороде, а также возможность навещать детей в Хогвартсе!
- Администрация добрая, понимающая, поддерживающая и даже с чувством юмора))

Присоединяйся!

0


Вы здесь » Таинственная Эмпириа » Реклама » Ваша Реклама